Kommode,
Ende 19. Jahrhundert, Weichholzkoprus nußfurniert, mattiert, beschnitzte Lisenen, drei Laden, profilierter Platte, 84 x 111 x 59 cm , beschädigt, Obverflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
07.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Möbel |
Data: | 07.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 03.09. - 07.09.2009 |